пятница, 14 января 2011 г.

Детское время

В каком-то мамском журнале прочитала, что стены в детской должны быть светлыми и однотонными, а на них яркие цветные акценты - картинки, фотографии и т.д. Стены у нас почти белые, а акцентами стали прабабушкин лоскутный коврик, стихи-потешки, мамины вышивки и вот эти часики. Надеюсь, когда Маша подрастет, эти мишки помогут ей научиться пользоваться часами и разбираться во времени.





11 комментариев:

  1. Конечно помогут, чудесные часики!!! Нежные, красивые, их очень приятно разглядывать!
    Только я не поняла, это рукодельные? Вроде нет, такое сделать самой, кажется не реально. Но там же даже бисеренки есть! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобные часики! У меня такой же вопрос: Неужели они рукодельные?

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, Lady Tanya - спасибо! засмущали))) да, конечно рукодельные, один из первых опытов декупажа) бисеринки - это такие манюсенькие шарики для дизайна ногтей, не знаю, как они правильно называются)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, прелестные часики! Уверена, что Маруся, когда подрастёт, будет от них в восторге. Мишки-заплаточки, так всё это мило.
    Юль, а у меня технический вопрос - ты по бокам клеила цельные листы салфеток? Или по частям-кусочкам собирала? Так всё удивительно ровно и аккуратно получилось.
    Всё изделие смотрится очень цельно, элегантно, ничего лишнего. С большим вкусом сделано. Мне очень нравятся часики.

    ОтветитьУдалить
  5. Freken_Juli - Юлечка, спасибо за теплые слова! Услышать такой отзыв от тебя особенно приятно и лестно!!!
    Цельный лист не клеила, все составлено из отдельных кусочков, мне так было проще. Да и рисунок салфетки в виде заплаток располагал к этому.

    ОтветитьУдалить
  6. В декупаже я ничего не смыслю, но часики - просто заглядение! Уверена, малышка с удовольствием будет изучать по ним время, когда подрастет!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Юлечка! Очень удачное оформление часиков! Нежно-детские, само очарование! А я и не знала, что ты меня читаешь! Хорошо, что написала, вот теперь и я буду заглядывать к тебе в гости!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, буду очень рада тебя видеть)))

    ОтветитьУдалить
  9. какие милые часики!..
    у вас такой замечательный блог, рада что заглянула на его странички!

    ОтветитьУдалить
  10. миледи Азазель - а я очень рада знакомству))

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово, какие милые и аккуратные часики! Обожаю декупажные и вышитые часы. Давно они у меня уже в планах-хотелках. А увидела Ваши, и стала судорожно вспоминать, где я видела в продаже недорогие часики с подходящей для декорирования рамкой!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...