четверг, 5 мая 2016 г.

Тюльпаны для меня / Tulips for Me

Очередной хэпибёздей пронёсся, как поезд в метро: стремительно вылетел из туннеля, остановился на станции с номером... ну, с очередным номером... открыл двери, выпустил цветы с оркестром, воздушные шарики, подарки и поздравления и так же стремительно помчался к следующей станции.


Мои любимые цветы в этом году к началу мая успели не только зацвести, но и отцвести - весна тоже была стремительной и внезапной.
Спасибо маме - один из подарков вышит её заботливыми руками и будет радовать меня своими яркими красками весь год, и дальше, на всех следующих станциях, где сделает короткую остановку мой майский поезд.



Спасибо огромное всем моим друзьям - было так много разных неожиданных и приятных поздравлений, и этот хэпибёздей стал одним из самых трогательных в моей жизни. Спасибо!


Жизнь снова и снова наполняется яркими красками и хорошим настроением))) и я, улыбаясь, тихонько загадываю - пусть эта волшебная лёгкость не покидает меня до следующего мая, до следующих тюльпанов, до следующей станции...


8 комментариев:

  1. поздравляю с прошедшим днем рождения!
    подушка чудесная, представляю как приятно держать ее в руках!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово написано! Юля, с прошедшим днем рождения!!! Подушка великолепная, яркая, сочная, радостная!!! С любовью и душой...

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, ещё раз с днём рождения! Как это трогательно, что у вас с мамой общие увлечения! И кто, как ни мама, знает, чем порадовать дочь!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Пропустила я!!! Ай-яй-яй мне! Юленька, цветочек ты мой, с Днём Рождения! Ярких красок тебе во всём - в каждом новом дне, в простых и сложных делах, в общении, в людях, в эмоциях, во всём-всём!!! И счастья тебе, моя дорогая! Самого настоящего и бесконечного счастья! Мамочке твоей поздравления - такую дочку замечательную всем нам подарила:) спасибо ей за это! Знаем теперь в кого ты у нас такая волшебница-рукодельница;) подушка душевной получилась, с какой-то магической силой тепла, любви и нежности. Видимо мамочка твоя каждый крестик своей любовью наполнила:)

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик, с прошедшим тебя Днем Рождения! Всех благ тебе и твоей семье, ведь она неотъемлимая часть тебя. Мама у тебя заботливая - такую красоту тебе на память вышила!

    ОтветитьУдалить
  6. Текст невероятно волшебный и очень душевный, хочется сразу тебя обнять, Юленька, и пожелать самое главное здоровья тебе и твоим близким, а далее исполнения всех-всех желаний, теплой солнечной погоды, яркого настроения, и чтобы хватало времени
    на все, что рисует воображение!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...